Цвет сайта
Images
Для слабовидящих
page shadow

Олимпиады

Результаты предметной олимпиады


Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников МБОУ СОШ №5 г. Алагира в  2013 -2014 уч. год                                           

 

Предмет

Ф.И.О. обучающегося

Класс

Тип диплома

Ф.И.О. учителя

Осетинский язык

Гогаева Мальвина Эльбрусовна

8

призер

Кайтова Лариса Максимовна

 

Кучиева Кристина Радионовна

9

призер

Кайтова Лариса Максимовна

 

Черчесова Марианна Олеговна

11

Призер

Габеева Сима Хусинаевна

Осетинская литература

Гогаева Мальвина Эльбрусовна

8

победитель

Кайтова Лариса Максимовна

 

Кучиева Кристина Радионовна

9

призер

Кайтова Лариса Максимовна

 

Тинаев Бексолтан Олегович

11

победитель

Чельдиева Тамара Никалаевна

Русский язык

Караев Азамат Фидарович

7

призер

Бутаева Лариса Казбековна

 

Кантеев Азамат Артурович

7

призер

Бутаева Лариса Казбековна

 

Гогаева Мальвина Эльбрусовна

8

призер

Качмазова Светлана Казбековна

 

Качмазова Дарья Алановна

9

победитель

Джусоева Залина Ивановна

Литература

Мсоева Елизавета Алановна

8

призер

Качмазова Светлана Казбековна

 

Зангиева Мадина Казбековна

10

победитель

Бутаева Лариса Казбековна

 

Мадзаева Марина Радионовна

10

призер

Джусоева Залина Ивановна

 

Черчесова Алина Алановна

11

призер

Хосроева Нэля Алексеевна

Английский язык

Агузарова Диана Маратовна

7

победитель

 

 

Кантеев Азамат Артурович

7

призер

 

 

Есаян Вардуи Зограповна

10

призер

 

Французский язык

Зангиева Мадина Казбековна

10

победитель

 

 

Мсоева Римма Владимировна

10

призер

 

Биология

Джаджиева Лана Элдаровна

7

победитель

Цагараева Мира Черменовна

 

Агузарова Диана Маратовна

7

призер

Цагараева Мира Черменовна

 

Токов Сергей Аланович

9

победитель

Цагараева Мира Черменовна

География

Демеева Дзерасса Ибрагимовна

8

победитель

Хацаева Людмила Хаджимуратовна

 

Каргинов Сармат Касполатовича

8

призер

Хацаева Людмила Хаджимуратовна

 

Зангиева Мадина Казбековна

10

победитель

Хацаева Людмила Хаджимуратовна

 

Демеева Дзерасса Ибрагимовна

8

победитель

Хацаева Людмила Хаджимуратовна

Правоведение

Чигоева Кристина Васильевна

11

победитель

Купеева Аза Савлоховна

ОБЖ

Агузарова Диана Маратовна

7

призер

Тогузов Казбек Таймуразович

 

Икаева Алана Эльбрусовна

8

призер

Тогузов Казбек Таймуразович

 

Битарова Кристина Аслановна

11

победитель

Тогузов Казбек Таймуразович

 

Черчесова Марианна Олеговна

11

призер

Тогузов Казбек Таймуразович

Физкультура

Чельдиева Алина Алановна

9

победитель

 

 

Ревазов Константин Владимирович

9

призер

 

 

Медоева Регина Батразовна

11

призер

 

Математика

Лазаров Давид Автондилович

7

призер

 

 

Гогичаева Виктория Роландовна

7

призер